Торгово-ресторанный комплекс «The Pointe»

На оживленной прогулочной зоне находится более 80 ресторанных заведений, кафе, магазинов, SPA-салонов, фитнес клубов, детских развлекательных площадок, супермаркет и кинотеатр с ресторанным обслуживанием. Вдоль берега расположены танцующие фонтаны.


Комплекс «The Pointe» состоит из двух корпусов одинаковых по размеру: Ист-Сайда и Уэст-Сайда. Между ними находится, соединяющая сектора, концертная площадка, где выступают звезды мирового уровня. В корпусе Ист-Сайд туристы смогут посетить первый на Пальм-Джумейре кинотеатр «Reel Cinemas», в котором работают 2 обычных и 3 обеденных зала. К кинотеатру присоединен ресторан «Guy Fieri», рассчитанный на сто человек.


Фонтан Palm Fountain


Около торгово-развлекательного комплекса построили самый большой на планете фонтан Palm Fountain, бьющий вверх более чем на 100 метров. Под него отведена площадь равная 7000 кв. м. Этот самый крупный в мире фонтан внесен в книгу рекордов Гиннеса.


Palm Fountain – единственный разноцветный фонтан на территории Дубая. Он демонстрирует огромное величие страны, стремящееся к небу. Коллекция фонтана насчитывает 20 уникальных свето-водно-музыкальных шоу. Ежедневно с 7 вечера до 12 ночи гости смогут любоваться пятью разными представлениями, которые демонстрируются каждые полчаса и длятся в течение трех минут. Репертуар водно-музыкального сооружения состоит из арабских, популярных классических и международных композиций.


Отдых в ОАЭ очень разнообразный, эта страна удивляет отдыхающих фантастически красивыми местами, уникальными достопримечательностями и развлечениями на любой вкус. Увлекательного отдыха в ОАЭ!

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,06559 ] / [ 68 ] / [ 0,04902 ]