Лучшие рыбные рестораны Дубая

Ресторан Аль-Махара


Одно из самых популярных заведений специализирующихся на приготовлении блюд из всевозможных морепродуктов является Аль-Махара. Он располагается на первом этаже гостиницы Бурдж аль-Араб. В подводный ресторан можно спуститься на уникальном лифте-батискафе. Ресторан привлекает гостей не только великолепной кухней, во время еды можно полюбоваться на морских обитателей, которые содержаться в огромном аквариуме.Меню состоит исключительно из эксклюзивных блюд с всевозможными морепродуктами, которые готовят по оригинальным рецептам. Впечатляет выбор вин, при этом гостей обслуживает индивидуальный сомелье. При входе в ресторан действует строгий дресс-код, столик желательно заказывать заранее. Ресторан работает в обеденное время с 12.30 до 15.00, а в вечернее с 19.30 до 23.00.


Ресторан Аквариум


Не меньшей популярностью пользуется ресторан Аквариум, расположенный в бухте Крик. Это очень уютное место для романтического ужина. Во время трапезы гости могут полюбоваться на обитателей гигантского аквариума. В меню представлено большое количество разнообразных рыбных блюд и элитных вин. Ресторан работает в обеденное время с 12.30 до 15.00, а в вечернее с 19.30 до 23.00.


Ресторан The Fishmarket


Это заведение хорошо знакомо любителям вкусно поесть. Он расположен в гостинице Интерконтиненталь. Фишкой ресторана является его оформление, выполненное в стиле обычного рынка рыбы. Посетитель может выбрать не только то, что он будет, кушать, но и способ приготовления блюда.
Заведение более демократичное, по сравнению с двумя упомянутыми выше ресторанами. Однако попасть сюда немного сложнее. Нужно позаботиться о предварительном заказе столика. Ресторан работает в дневное время с 13.00 до 15.15, а в вечернее с 20.00 до 23.15.


Ресторан Seafood Market


В гостинице Меридьен Дубай находится еще один известное заведение Seafood Market, где можно отведать рыбные блюда, различные необычные соусы. При этом каждый посетитель может самостоятельно выбрать способ приготовления блюда. Можно воспользоваться помощью сотрудника, который поможет сделать правильный выбор из всех имеющихся в меню блюд. Данное место славится своими изысканными десертами. Все, кто здесь бывал, рекомендуют обязательно их попробовать. Заведение открыто для посетителей, в обед с 12.30 до 15.00, а вечером с 19.30 до 23.30.


Дубай по праву считается одним из самых популярных курортов мира, этот фантастический мегаполис предоставляет своим гостям самые разнообразные возможности для комфортного отдыха, начиная с ресторанов и заканчивая широким выбором развлечений.

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,07116 ] / [ 71 ] / [ 0,04684 ]