Арабская Венеция в Дубае

Отели курортного комплекса


Пятизвездочный отель «Jumeirah Al Qasr» является центром этого курортного комплекса, он выполнен в стиле летней резиденции шейхов. Отель находится на частном пляже, окружён ландшафтным садом и искусственными водными каналами. Из шикарных номеров отеля открывается потрясающий вид на Персидский залив.


Очаровательный отель «Mina A'Salam» класса люкс категории Grand Boutique выполнен в подлинно арабском архитектурном стиле. Его название переводится как «мирная гавань», отель является своеобразными вратами курорта. Отсюда легко добраться во все уголки роскошного курортного комплекса.


Семиэтажный отель «Al Naseem» предлагает окунуться в атмосферу современного Дубая. Название «Аль-Насим» переводится как морской бриз, благодаря открытому дизайну в номерах действительно чувствуется легкий морской ветерок. Из окон шикарных люксов открывается великолепный вид на отель Парус.


Отель «Dar Al Masyaf» состоит из тридцати двухэтажных вилл. Изысканные летние домики в арабском стиле расположены среди красивых садов, водных каналов неподалеку от частного пляжа курорта. Просторные номера с внутренними двориками оформлены в арабском стиле. Виллы отлично подходят для спокойного семейного отдыха при необходимости номера объединяются. Высокий уровень сервиса и персональные дворецкие.


Практически во всех отелях курорта предусмотрены открытые террасы, где можно устроить барбекю и наслаждаться прекрасными видами на знаменитый отель Парус или на Персидский залив. Все проживающие в этих отелях имеют бесплатный неограниченный доступ в тематический аквапарк «Wild Wadi», в арсенале которого множество аттракционов для детей и взрослых на любой вкус.


Все строения комплекса Madinat Jumeirah напоминают восточные дворцы, связанные между собою сетью водных каналов с подвесными мостами. По улицам курортного комплекса можно передвигаться на электромобилях или на водном такси, стилизованном под традиционные арабские лодки арба, которые курсируют по каналам из отеля в отель. Если будете отдыхать в ОАЭ, обязательно посетите это сказочное место!

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,08044 ] / [ 71 ] / [ 0,06162 ]