Был онлайн: 2 марта 16:21
Дубай, Абу-Даби, ОАЭ
  • guide_dubai (24 часа)
Написать сообщение
Транспорт:
Nissan Patrol 2017 (1 фото)
Фотоальбом

Зоопарк Аль-Айна

2
Абу-Даби — ОАЭ Январь 2014
Canon EOS 600D
Запустить слайдшоу

Этот парк, расположенный у подножья горы Джебель Хафит, занимает площадь 900 гектаров. Посетители зоопарка смогут увидеть множество животных, которые живут в вольерах, воссоздающих естественную среду обитания. На территории парка посетители найдут специальные лужайки для пикников, детские площадки и кафе. Вам также предложат экскурсию на туристическом поезде. 

В зоопарке Аль-Айна содержится более 4 000 животных. Приблизительно 30% из представленных здесь 180 видов животных находятся под угрозой вымирания. Зоопарк сотрудничает с Зоопарком Сан Диего, Ботаническим тропическим садом Фэйрчайлд в Майями и Международной ассоциацией зоопарков и океанариев в области сохранения этих редких видов животных.


Зоопарк предлагает новые интерактивные развлечения: кормление жирафов, катание на верблюдах и зоопарк для детенышей Elezba. Посетители могут кормить жирафов морковью или салатом латук в специально отведенных местах пять раз в день. В зоопарке Elezba, утроенном по образу местных ферм, живут детеныши овец, коз, верблюдов, лам, а также цыплята и утята. Вашим детям будет интересно кормить детенышей и играть с ними. Вы также можете покататься на верблюдах или устроить пикник в специально устроенных местах.

Зоопарк работает с 09:00 до 20:00. В жаркие летние месяцы (июнь-сентябрь) время работы с с 16:00 до 22:00. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт awpr.ae


Сад для детей
Этот познавательно-развлекательный парк создан с целью привить детям любовь в природе и открыть для них ее красоту. На территории сада раскинулись живописные холмы, лужайки для пикников и многофункциональные игровые площадки. Здесь разбито несколько видов садов: сад цветов и местных растений, сад сохранения природы, сад фруктовых и овощных растений и сад лекарственных трав. Сад окружают огромные баобабы, их подобные башням стволы – отличный пример того, как некоторые растения приспосабливаются к засушливому климату.

 
Вебсайт:
www.awpr.ae
Местоположение: рядом с Дорожной Полицией, Джебель Хафит, Аль-Айн
Телефон:
+971 3 7041500

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
Яндекс.Метрика
[ 0,14169 ] / [ 79 ] / [ 0,10203 ]